Alle Spieltermine

Datum: 20. April 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Friedenreichs Erben
Datum: 20. April 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
Graskloppers
Datum: 20. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cologne Cavaliers
- : -
Inter Lions 2012
Datum: 20. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kölsche Spartiaten
- : -
Zwietracht Holunder
Datum: 21. April 2024 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Lokomotive Libuda
- : -
Betong Union
Datum: 21. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Knödelkaiser
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 21. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
FC Sadaaka
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: 21. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Mülldeponie
Datum: 21. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Inter Leckt
Datum: 21. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Avanti BUMBUM
- : -
Tsunami
Datum: 21. April 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 22. April 2024 - 18:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Och Jeck FC
- : -
Atletico Nippes
Datum: 22. April 2024 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
- : -
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 27. April 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
- : -
Dynamo Tresen
Datum: 27. April 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Atletico Nippes
Datum: 27. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: 27. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Och Jeck FC
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 27. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Torpedo Eisen
Datum: 27. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Knödelkaiser
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 27. April 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Inter Leckt
Datum: 28. April 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 28. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
- : -
Graskloppers
Datum: 28. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Boca Feez Seniors
- : -
Lokomotive Libuda
Datum: 28. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: 28. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
- : -
Inter Filos
Datum: 28. April 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
- : -
Tsunami
Datum: 28. April 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Deportivo La Colonia
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: 4. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
- : -
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 4. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TC Aschesport 20zwölf
- : -
Graskloppers
Datum: 5. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Traktor Grüngürtel
- : -
Veedel Vikings
Datum: 5. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Zwietracht Holunder
Datum: 5. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: 5. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Squadra Jura
- : -
Inter Filos
Datum: 5. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: BerndRudolph
Fortuna Konzeptlos
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 5. Mai 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 5. Mai 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Inter Leckt
Datum: 11. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 11. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Veedel Vikings
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: 11. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Traktor Grüngürtel
- : -
Tsunami
Datum: 11. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Knödelkaiser
- : -
Olympia Rheinflanke
Datum: 11. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Sadaaka
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 11. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
- : -
Deportivo La Colonia
Datum: 11. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: 12. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Inter Lions 2012
Datum: 12. Mai 2024 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TC Aschesport 20zwölf
- : -
Betong Union
Datum: 12. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kölsche Spartiaten
- : -
Inter Leckt
Datum: 12. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
- : -
Zwietracht Holunder
Datum: 12. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Mülldeponie
Datum: 12. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Wiesenriesen
- : -
Lokomotive Libuda
Datum: 12. Mai 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Friedenreichs Erben
Datum: 18. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Wiesenriesen
- : -
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 18. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
Graskloppers
Datum: 18. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
2. FC Holzbein Köln
Datum: 18. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Boca Feez Seniors
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: 19. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Och Jeck FC
- : -
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 19. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
- : -
Zapzarap
Datum: 19. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
- : -
Torpedo Eisen
Datum: 19. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dynamo Tresen
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: 19. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 19. Mai 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Atletico Nippes
Datum: 25. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Inter Lions 2012
Datum: 25. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kölsche Spartiaten
- : -
Friedenreichs Erben
Datum: 25. Mai 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zwietracht Holunder
- : -
Zombie Zollstock
Datum: 25. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Cologne Cavaliers
Datum: 25. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
- : -
Inter Leckt
Datum: 25. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Mülldeponie
Datum: 25. Mai 2024 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
Squadra Jura
Datum: 26. Mai 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 26. Mai 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
- : -
Knödelkaiser
Datum: 26. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dynamo Disco 107
- : -
Olympia Rheinflanke
Datum: 26. Mai 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Veedel Vikings
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 26. Mai 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 26. Mai 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Sadaaka
- : -
Tsunami
Datum: 26. Mai 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Rhenania
- : -
Inter Filos
Datum: 1. Juni 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Och Jeck FC
- : -
Zapzarap
Datum: 1. Juni 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 1. Juni 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dynamo Tresen
- : -
Torpedo Eisen
Datum: 1. Juni 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: 1. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
- : -
Atletico Nippes
Datum: 1. Juni 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Cologne Cavaliers
Datum: 2. Juni 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Wiesenriesen
- : -
2. FC Holzbein Köln
Datum: 2. Juni 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
Betong Union
Datum: 2. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: 2. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Boca Feez Seniors
- : -
Graskloppers
Datum: 2. Juni 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Squadra Jura
- : -
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 2. Juni 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 8. Juni 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
- : -
Knödelkaiser
Datum: 8. Juni 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Sadaaka
- : -
Deportivo La Colonia
Datum: 8. Juni 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dynamo Disco 107
- : -
AS Tralkörper 2023
Datum: 8. Juni 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
- : -
Olympia Rheinflanke
Datum: 8. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Veedel Vikings
- : -
Tsunami
Datum: 8. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Traktor Grüngürtel
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 9. Juni 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
- : -
Zombie Zollstock
Datum: 9. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
- : -
Friedenreichs Erben
Datum: 9. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zwietracht Holunder
- : -
Inter Leckt
Datum: 9. Juni 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Inter Lions 2012
Datum: 9. Juni 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kölsche Spartiaten
- : -
Mülldeponie
Datum: 16. Juni 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
- : -
Traktor Grüngürtel
Datum: 16. Juni 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Kölsche Spartiaten
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
Mülldeponie
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Eisen
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
S.C. For Tuna
- : -
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Friendly Fire FC
- : -
Bunte Liga Allstars
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
None
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
AS Tralkörper 2023
- : -
Fortuna Konzeptlos
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
- : -
Betong Union
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Cologne Cavaliers
- : -
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Atletico Nippes
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Feine Kerle Juventus
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
FC Afghan Köln
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Eisen
- : -
2. FC Holzbein Köln
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
- : -
FC Afghan Köln
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
- : -
FC Afghan Köln
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Rhenania
- : -
Boca Feez Seniors
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
Kölsche Spartiaten
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Kölsche Spartiaten
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
Deportivo La Colonia
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TrVgg Sülzolloberg
- : -
Deportivo La Colonia
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Cologne Cavaliers
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
- : -
Dynamo Tresen
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Atletico Nippes
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zwietracht Holunder
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Squadra Jura
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Leckt
- : -
Atletico Nippes
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Dynamo Tresen
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lazio Dom
- : -
Och Jeck FC
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
TrVgg Sülzolloberg
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lazio Dom
- : -
Kölsche Spartiaten
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zombie Zollstock
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
- : -
Inter Lions 2012
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Deportivo La Colonia
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Friedenreichs Erben
- : -
Lazio Dom
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Cage FC 09
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
- : -
Zombie Zollstock
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
- : -
Cage FC 09
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Tsunami
- : -
Avanti BUMBUM
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
AC Inter Isso-Isechtso
- : -
Tsunami
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Dynamo Tresen
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
- : -
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
- : -
Olympia Rheinflanke
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
- : -
Cologne Cavaliers
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Atletico Nippes
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Hertha Rheingehen
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
- : -
TC Aschesport 20zwölf
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
- : -
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TC Aschesport 20zwölf
- : -
Inter Filos
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Südkai United
- : -
Inter Filos
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Squadra Jura
- : -
Lokomotive Libuda
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Holzbein Köln
- : -
Zeugen Yeboahs
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
- : -
Dynamo Tresen
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cologne Cavaliers
- : -
Cage FC 09
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
- : -
Zombie Zollstock
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Feine Kerle Juventus
- : -
Feine Kerle Juventus
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Kickers United
- : -
Cage FC 09
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
- : -
None
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
- : -
Veedel Vikings
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Sadaaka
- : -
Olympia Rheinflanke
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Sadaaka
- : -
Veedel Vikings
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Deportivo La Colonia
- : -
Tsunami
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
AC Inter Isso-Isechtso
- : -
Tsunami
Datum: -
Ort:
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Knödelkaiser
- : -
Deportivo La Colonia
Datum: -
Ort:
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
None
- : -
Torpedo Holzbein Köln
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Friedenreichs Erben
- : -
Zapzarap
Datum: -
Ort:
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
None
- : -
Meuchester City
Datum: -
Ort:
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Inter Filos
- : -
Dynamo Disco 107
Datum: -
Ort:
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
None
- : -
None
Datum: -
Ort:
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Friedenreichs Erben
- : -
None
Datum: -
Ort:
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Traktor Grüngürtel
- : -
Koelsche Junge