Alle Ergebnisse

Datum: 14. April 2024 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 1
Torpedo Eisen
Datum: 14. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Fortuna Konzeptlos
5 : 2
Deportivo La Colonia
Datum: 14. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Torpedo Wiesenriesen
4 : 2
Graskloppers
Datum: 14. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zapzarap
2 : 5
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 14. April 2024 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Phrasendrescher Ihrefeld
3 : 4
Zeugen Yeboahs
Datum: 14. April 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
FC Bezirk Zwo
0 : 10
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 13. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Südkai United
1 : 3
Inter Filos
Datum: 13. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
FC Rhenania
4 : 3
Lokomotive Libuda
Datum: 13. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
1 : 3
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 13. April 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Squadra Jura
9 : 1
Feine Kerle Juventus
Datum: 7. April 2024 - 16:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Graskloppers
3 : 1
Lokomotive Libuda
Datum: 7. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Boca Feez Seniors
1 : 2
FC Rhenania
Datum: 7. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
S.C. For Tuna
3 : 1
Friedenreichs Erben
Datum: 7. April 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
2. FC Holzbein Köln
4 : 1
Inter Filos
Datum: 7. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
6 : 2
Zwietracht Holunder
Datum: 7. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: tyrese_bukenya
Kölsche Spartiaten
1 : 5
Cage FC 09
Datum: 7. April 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Inter Lions 2012
2 : 4
Zombie Zollstock
Datum: 7. April 2024 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
0 : 8
Mülldeponie
Datum: 6. April 2024 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
0 : 8
Dynamo Disco 107
Datum: 6. April 2024 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
1 : 1
Atletico Nippes
Datum: 6. April 2024 - 11:00
Ort: Poller Wiesen
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Holzbein Köln
6 : 4
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 6. April 2024 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Avanti BUMBUM
5 : 7
AS Tralkörper 2023
Datum: 5. April 2024 - 20:15
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
AC Inter Isso-Isechtso
2 : 0
Olympia Rheinflanke
Datum: 30. März 2024 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Squadra Jura
3 : 5
FC Rhenania
Datum: 27. März 2024 - 21:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Och Jeck FC
1 : 0
Torpedo Eisen
Datum: 24. März 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Fortuna Konzeptlos
0 : 2
Traktor Grüngürtel
Datum: 24. März 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Kölsche Spartiaten
0 : 4
Zombie Zollstock
Datum: 24. März 2024 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Südkai United
4 : 3
Lokomotive Libuda
Datum: 18. März 2024 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
0 : 4
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 16. März 2024 - 19:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Dynamo Disco 107
1 : 0
Betong Union
Datum: 11. März 2024 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TrVgg Sülzolloberg
5 : 3
Zeugen Yeboahs
Datum: 10. März 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Wiesenriesen
7 : 2
Feine Kerle Juventus
Datum: 9. März 2024 - 19:00
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Boca Feez Seniors
3 : 5
Betong Union
Datum: 3. März 2024 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Avanti BUMBUM
1 : 4
Dynamo Disco 107
Datum: 2. März 2024 - 17:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
13 Malzbier Kreuzweise
3 : 4
Cage FC 09
Datum: 26. Februar 2024 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TrVgg Sülzolloberg
6 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 17. Dezember 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Wiesenriesen
1 : 4
Südkai United
Datum: 17. Dezember 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Dynamo Disco 107
6 : 5
Kickers United
Datum: 16. Dezember 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
7 : 1
FC Bezirk Zwo
Datum: 16. Dezember 2023 - 14:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
3 : 2
Atletico Nippes
Datum: 16. Dezember 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Boca Feez Seniors
4 : 3
Lokomotive Libuda
Datum: 10. Dezember 2023 - 16:30
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
5 : 5
Friedenreichs Erben
Datum: 10. Dezember 2023 - 10:45
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
0 : 4
Zeugen Yeboahs
Datum: 9. Dezember 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
FC Rhenania
6 : 2
Chariot United
Datum: 9. Dezember 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Holzbein Köln
3 : 2
Graskloppers
Datum: 3. Dezember 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Koelsche Junge
2 : 10
Inter Filos
Datum: 3. Dezember 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Bezirk Zwo
1 : 2
Torpedo Eisen
Datum: 3. Dezember 2023 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
3 : 6
Atletico Nippes
Datum: 2. Dezember 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Rhenania
1 : 1
Betong Union
Datum: 20. November 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TrVgg Sülzolloberg
0 : 4
Torpedo Holzbein Köln
Datum: 19. November 2023 - 15:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
TC Aschesport 20zwölf
4 : 2
Boca Feez Seniors
Datum: 19. November 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Filos
6 : 1
Lokomotive Libuda
Datum: 19. November 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ArneZevnik
FC Bezirk Zwo
4 : 2
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 18. November 2023 - 15:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
3 : 3
FC Sadaaka
Datum: 18. November 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Cologne Cavaliers
3 : 1
Inter Leckt
Datum: 15. November 2023 - 21:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Och Jeck FC
2 : 0
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 5. November 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Filos
1 : 1
Betong Union
Datum: 5. November 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
3 : 0
Feine Kerle Juventus
Datum: 5. November 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Zapzarap
1 : 4
Torpedo Eisen
Datum: 5. November 2023 - 10:30
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
2 : 2
Boca Feez Seniors
Datum: 4. November 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Cage FC 09
8 : 3
Zombie Zollstock
Datum: 30. Oktober 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
TrVgg Sülzolloberg
3 : 0
Torpedo Eisen
Datum: 30. Oktober 2023 - 18:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Och Jeck FC
1 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 29. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
FC Rhenania
7 : 2
Meuchester City
Datum: 29. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: StefanRief
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
4 : 2
Zapzarap
Datum: 29. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
0 : 3
Kickers United
Datum: 29. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Dynamo Disco 107
4 : 0
Zwietracht Holunder
Datum: 29. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Mülldeponie
0 : 3
Chariot United
Datum: 29. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Torpedo Holzbein Köln
0 : 0
Olympia Rheinflanke
Datum: 29. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 7
Lokomotive Libuda
Datum: 29. Oktober 2023 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Südkai United
5 : 3
2. FC Holzbein Köln
Datum: 28. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Boca Feez Seniors
4 : 0
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 28. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Wiesenriesen
1 : 3
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 28. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Atletico Nippes
8 : 2
Inter Lions 2012
Datum: 28. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Inter Filos
4 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 28. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Inter Leckt
1 : 5
Graskloppers
Datum: 28. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Kölsche Spartiaten
1 : 5
FC Bezirk Zwo
Datum: 28. Oktober 2023 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zeugen Yeboahs
0 : 4
Betong Union
Datum: 22. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
FC Sadaaka
2 : 4
Zwietracht Holunder
Datum: 22. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Holzbein Köln
3 : 1
Atletico Nippes
Datum: 21. Oktober 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Squadra Jura
3 : 3
Betong Union
Datum: 21. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Wiesenriesen
0 : 0
FC Rhenania
Datum: 21. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
2. FC Holzbein Köln
1 : 0
Lokomotive Libuda
Datum: 21. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Inter Filos
3 : 1
Graskloppers
Datum: 21. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Koelsche Junge
9 : 0
Traktor Grüngürtel
Datum: 21. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Südkai United
2 : 2
Boca Feez Seniors
Datum: 21. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TC Aschesport 20zwölf
8 : 0
Feine Kerle Juventus
Datum: 21. Oktober 2023 - 10:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: PascalKaiser
FC Bezirk Zwo
3 : 0
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 21. Oktober 2023 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Deportivo La Colonia
5 : 3
AS Tralkörper 2023
Datum: 16. Oktober 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TrVgg Sülzolloberg
2 : 3
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 15. Oktober 2023 - 15:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ArneZevnik
Inter Lions 2012
5 : 3
Inter Leckt
Datum: 15. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
S.C. For Tuna
1 : 1
Cage FC 09
Datum: 15. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
13 Malzbier Kreuzweise
1 : 6
Zombie Zollstock
Datum: 15. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Cologne Cavaliers
6 : 0
Zwietracht Holunder
Datum: 15. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Kickers United
4 : 3
Kölsche Spartiaten
Datum: 15. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
1 : 3
Friedenreichs Erben
Datum: 15. Oktober 2023 - 10:30
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Royal Flush Cologne C.F.
2 : 7
Zeugen Yeboahs
Datum: 14. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Avanti BUMBUM
5 : 4
FC Sadaaka
Datum: 14. Oktober 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Knödelkaiser
1 : 6
Dynamo Disco 107
Datum: 14. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Traktor Grüngürtel
2 : 1
Olympia Rheinflanke
Datum: 14. Oktober 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
0 : 7
Veedel Vikings
Datum: 14. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ArneZevnik
AC Inter Isso-Isechtso
6 : 1
AS Tralkörper 2023
Datum: 14. Oktober 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
3 : 0
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 14. Oktober 2023 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Holzbein Köln
2 : 4
Dynamo Tresen
Datum: 9. Oktober 2023 - 18:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Och Jeck FC
2 : 0
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 8. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
FC Bezirk Zwo
2 : 0
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 7. Oktober 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Squadra Jura
0 : 1
Boca Feez Seniors
Datum: 2. Oktober 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TrVgg Sülzolloberg
3 : 4
Atletico Nippes
Datum: 1. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
AC Inter Isso-Isechtso
0 : 2
Dynamo Disco 107
Datum: 1. Oktober 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Inter Leckt
1 : 4
FC Sadaaka
Datum: 1. Oktober 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Friedenreichs Erben
2 : 0
Zombie Zollstock
Datum: 27. September 2023 - 21:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Guido_Dohmen
Och Jeck FC
2 : 2
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 24. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Fortuna Konzeptlos
1 : 5
Dynamo Disco 107
Datum: 24. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
2. FC Holzbein Köln
1 : 0
Boca Feez Seniors
Datum: 24. September 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TC Aschesport 20zwölf
0 : 1
Lokomotive Libuda
Datum: 24. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Südkai United
6 : 3
FC Rhenania
Datum: 24. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Wiesenriesen
1 : 0
Squadra Jura
Datum: 24. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Inter Filos
1 : 0
Feine Kerle Juventus
Datum: 23. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Graskloppers
2 : 4
Betong Union
Datum: 23. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
9 : 8
13 Malzbier Kreuzweise
Datum: 23. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Torpedo Holzbein Köln
1 : 1
Torpedo Eisen
Datum: 23. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Zapzarap
1 : 3
Dynamo Tresen
Datum: 17. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Knödelkaiser
1 : 4
Veedel Vikings
Datum: 17. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Feine Kerle Juventus
0 : 2
2. FC Holzbein Köln
Datum: 17. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: BerndRudolph
Fortuna Konzeptlos
2 : 2
FC Sadaaka
Datum: 17. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Mülldeponie
3 : 3
Inter Leckt
Datum: 17. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
8 : 2
Hertha Rheingehen
Datum: 16. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
S.C. For Tuna
4 : 6
Kölsche Spartiaten
Datum: 16. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Cologne Cavaliers
7 : 2
Zombie Zollstock
Datum: 13. September 2023 - 21:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Bezirk Zwo
2 : 4
Och Jeck FC
Datum: 11. September 2023 - 18:30
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
AC Inter Isso-Isechtso
2 : 3
Chariot United
Datum: 10. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Zapzarap
1 : 1
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 10. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Tsunami
0 : 3
Dynamo Disco 107
Datum: 10. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
AS Tralkörper 2023
1 : 6
Olympia Rheinflanke
Datum: 10. September 2023 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Torpedo Wiesenriesen
1 : 3
Betong Union
Datum: 10. September 2023 - 11:00
Ort: Poller Wiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Guido_Dohmen
Traktor Grüngürtel
3 : 1
Deportivo La Colonia
Datum: 9. September 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Koelsche Junge
9 : 3
Squadra Jura
Datum: 9. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
5 : 4
Veedel Vikings
Datum: 9. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
2. FC Holzbein Köln
1 : 4
FC Rhenania
Datum: 9. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
1 : 4
Meuchester City
Datum: 6. September 2023 - 19:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
TC Aschesport 20zwölf
12 : 2
Hertha Rheingehen
Datum: 6. September 2023 - 18:00
Ort: Poller Wiesen
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Dynamo Tresen
3 : 0
Tsunami
Datum: 4. September 2023 - 18:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Boca Feez Seniors
8 : 4
Och Jeck FC
Datum: 3. September 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Südkai United
6 : 0
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 3. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Fortuna Konzeptlos
0 : 6
Dynamo Disco 107
Datum: 3. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Filos
8 : 1
Cage FC 09
Datum: 3. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Avanti BUMBUM
3 : 0
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 3. September 2023 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
1. FC Rhein-Grätschen
0 : 3
Graskloppers
Datum: 2. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Lokomotive Libuda
5 : 4
Zombie Zollstock
Datum: 2. September 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
AS Tralkörper 2023
1 : 22
Zapzarap
Datum: 2. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
FC Sadaaka
2 : 4
FC Bezirk Zwo
Datum: 2. September 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Holzbein Köln
12 : 4
Cologne Cavaliers
Datum: 31. August 2023 - 18:30
Ort: Poller Wiesen
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Phrasendrescher Ihrefeld
2 : 0
Friedenreichs Erben
Datum: 30. August 2023 - 18:30
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Atletico Nippes
4 : 2
CockSoccer
Datum: 29. August 2023 - 18:30
Ort: Jahnwiese 7
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
FC Rhenania
5 : 4
S.C. For Tuna
Datum: 28. August 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TrVgg Sülzolloberg
5 : 3
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 27. August 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: SimonMainz
Cologne Cavaliers
7 : 6
Kölsche Spartiaten
Datum: 27. August 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Friedenreichs Erben
6 : 1
Inter Leckt
Datum: 27. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Kickers United
3 : 2
Zombie Zollstock
Datum: 27. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
S.C. For Tuna
9 : 3
13 Malzbier Kreuzweise
Datum: 27. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Guido_Dohmen
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 27. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
1 : 0
Zwietracht Holunder
Datum: 27. August 2023 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
1 : 5
Cage FC 09
Datum: 26. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Tsunami
2 : 2
AS Tralkörper 2023
Datum: 26. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: tyrese_bukenya
AC Inter Isso-Isechtso
4 : 4
Veedel Vikings
Datum: 26. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Knödelkaiser
3 : 2
FC Sadaaka
Datum: 26. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Avanti BUMBUM
3 : 3
Olympia Rheinflanke
Datum: 24. August 2023 - 19:00
Ort: Poller Wiesen
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Deportivo La Colonia
1 : 8
Veedel Vikings
Datum: 23. August 2023 - 21:00
Ort: Borussia Kalk
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: stefan_haberland
Och Jeck FC
5 : 3
Zeugen Yeboahs
Datum: 20. August 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Feine Kerle Juventus
0 : 6
Betong Union
Datum: 20. August 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TC Aschesport 20zwölf
1 : 2
FC Rhenania
Datum: 20. August 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Inter Filos
2 : 0
Boca Feez Seniors
Datum: 20. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Jan_Heinrichs
2. FC Holzbein Köln
3 : 6
Squadra Jura
Datum: 20. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Südkai United
6 : 1
Torpedo Wiesenriesen
Datum: 19. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Torpedo Holzbein Köln
2 : 2
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 19. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Atletico Nippes
2 : 4
Dynamo Tresen
Datum: 13. August 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
AC Inter Isso-Isechtso
1 : 2
FC Sadaaka
Datum: 13. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Knödelkaiser
6 : 6
Traktor Grüngürtel
Datum: 13. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: stefan_haberland
Fortuna Konzeptlos
2 : 5
Avanti BUMBUM
Datum: 12. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: SimonMainz
Cologne Cavaliers
7 : 5
13 Malzbier Kreuzweise
Datum: 12. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: tyrese_bukenya
Mülldeponie
2 : 1
Cage FC 09
Datum: 12. August 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Inter Leckt
1 : 5
Zombie Zollstock
Datum: 12. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Friedenreichs Erben
2 : 1
Zwietracht Holunder
Datum: 12. August 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
S.C. For Tuna
4 : 4
Kickers United
Datum: 10. August 2023 - 19:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Zapzarap
3 : 2
S.C. For Tuna
Datum: 2. August 2023 - 19:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
3 : 2
Dynamo Disco 107
Datum: 25. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
0 : 0
Fortuna Konzeptlos
Datum: 18. Juni 2023 - 15:00
Ort: Westkampfbahn
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
2 : 1
Inter Filos
Datum: 18. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Friedenreichs Erben
0 : 6
Kölsche Spartiaten
Datum: 18. Juni 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Avanti BUMBUM
1 : 6
Olympia Rheinflanke
Datum: 15. Juni 2023 - 19:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TC Aschesport 20zwölf
2 : 4
Lokomotive Libuda
Datum: 11. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
2 : 3
Zwietracht Holunder
Datum: 11. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Zapzarap
2 : 4
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 11. Juni 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Deportivo La Colonia
2 : 1
Zombie Zollstock
Datum: 4. Juni 2023 - 15:00
Ort: Salzburger Weg Platz 1
Art: Pokalrunde
Schiedsrichter:
Inter Filos
5 : 1
Boca Feez Seniors
Datum: 4. Juni 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Mülldeponie
3 : 0
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 4. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Torpedo Eisen
0 : 3
FC Afghan Köln
Datum: 4. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
FC Rhenania
4 : 0
2. FC Holzbein Köln
Datum: 3. Juni 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
S.C. For Tuna
4 : 3
Olympia Rheinflanke
Datum: 3. Juni 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Zombie Zollstock
5 : 2
Friedenreichs Erben
Datum: 3. Juni 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zwietracht Holunder
0 : 5
Atletico Nippes
Datum: 3. Juni 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cage FC 09
9 : 2
Deportivo La Colonia
Datum: 31. Mai 2023 - 19:00
Ort: Poller Wiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Squadra Jura
0 : 3
Dynamo Tresen
Datum: 29. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Graskloppers
8 : 1
FC Afghan Köln
Datum: 27. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Traktor Grüngürtel
0 : 5
Olympia Rheinflanke
Datum: 25. Mai 2023 - 19:15
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Squadra Jura
5 : 2
Zeugen Yeboahs
Datum: 25. Mai 2023 - 18:30
Ort: Poller Wiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
Inter Leckt
2 : 9
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 23. Mai 2023 - 18:30
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Südkai United
1 : 5
Boca Feez Seniors
Datum: 21. Mai 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Squadra Jura
5 : 1
Lokomotive Libuda
Datum: 21. Mai 2023 - 15:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Inter Lions 2012
1 : 5
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 21. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
2. FC Holzbein Köln
1 : 3
Boca Feez Seniors
Datum: 21. Mai 2023 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Graskloppers
2 : 3
Betong Union
Datum: 20. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Leckt
1 : 4
Zwietracht Holunder
Datum: 20. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
0 : 3
Zapzarap
Datum: 17. Mai 2023 - 19:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
1 : 1
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 14. Mai 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
5 : 2
Avanti BUMBUM
Datum: 14. Mai 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
0 : 4
Lokomotive Libuda
Datum: 14. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Graskloppers
1 : 2
Boca Feez Seniors
Datum: 14. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
13 Malzbier Kreuzweise
0 : 3
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 14. Mai 2023 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Betong Union
2 : 2
Südkai United
Datum: 14. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
5 : 1
FC Rhenania
Datum: 13. Mai 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Zwietracht Holunder
1 : 7
Squadra Jura
Datum: 13. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zombie Zollstock
4 : 2
Kölsche Spartiaten
Datum: 13. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
3 : 6
AC Inter Isso-Isechtso
Datum: 13. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
6 : 2
Deportivo La Colonia
Datum: 13. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cage FC 09
2 : 4
Friedenreichs Erben
Datum: 10. Mai 2023 - 19:00
Ort: Poller Wiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
4 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 7. Mai 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Zwietracht Holunder
1 : 4
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 7. Mai 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Leckt
1 : 2
Dynamo Tresen
Datum: 7. Mai 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
4 : 1
Zapzarap
Datum: 7. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Eisen
2 : 6
Inter Filos
Datum: 7. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Atletico Nippes
0 : 1
Lokomotive Libuda
Datum: 7. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
2 : 1
FC Bezirk Zwo
Datum: 6. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Traktor Grüngürtel
2 : 3
Avanti BUMBUM
Datum: 6. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
2. FC Holzbein Köln
0 : 4
Südkai United
Datum: 6. Mai 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
5 : 1
FC Rhenania
Datum: 6. Mai 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Feine Kerle Juventus
1 : 5
Boca Feez Seniors
Datum: 30. April 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Royal Flush Cologne C.F.
4 : 0
Deportivo La Colonia
Datum: 30. April 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
0 : 3
FC Rhenania
Datum: 30. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Cage FC 09
8 : 3
Kölsche Spartiaten
Datum: 30. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
4 : 0
FC Afghan Köln
Datum: 30. April 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Mülldeponie
1 : 1
Cologne Cavaliers
Datum: 29. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Atletico Nippes
2 : 4
Dynamo Tresen
Datum: 29. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
3 : 5
Fortuna Konzeptlos
Datum: 23. April 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Eisen
3 : 3
Südkai United
Datum: 23. April 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: StefanRief
S.C. For Tuna
3 : 2
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 23. April 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
0 : 4
Inter Filos
Datum: 23. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Feine Kerle Juventus
1 : 1
FC Afghan Köln
Datum: 23. April 2023 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: SimonMainz
Zeugen Yeboahs
1 : 8
Lokomotive Libuda
Datum: 23. April 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Graskloppers
1 : 6
Torpedo Wiesenriesen
Datum: 22. April 2023 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Squadra Jura
1 : 6
Atletico Nippes
Datum: 22. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
0 : 3
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 22. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Leckt
0 : 3
FC Bezirk Zwo
Datum: 22. April 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
TC Aschesport 20zwölf
4 : 1
Zapzarap
Datum: 16. April 2023 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Mülldeponie
5 : 1
Tsunami
Datum: 16. April 2023 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zwietracht Holunder
1 : 2
Lokomotive Libuda
Datum: 16. April 2023 - 13:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 4
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 16. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
S.C. For Tuna
5 : 3
Avanti BUMBUM
Datum: 16. April 2023 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Fortuna Konzeptlos
2 : 4
Olympia Rheinflanke
Datum: 16. April 2023 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Boca Feez Seniors
0 : 3
Betong Union
Datum: 16. April 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Graskloppers
2 : 3
Südkai United
Datum: 15. April 2023 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zombie Zollstock
3 : 2
Och Jeck FC
Datum: 3. April 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
3 : 3
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 1. April 2023 - 11:00
Ort: Salzburger Weg Platz 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Zwietracht Holunder
0 : 2
Dynamo Tresen
Datum: 26. März 2023 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
3 : 0
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 19. März 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Fortuna Konzeptlos
9 : 2
Avanti BUMBUM
Datum: 19. März 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Phrasendrescher Ihrefeld
5 : 5
Zeugen Yeboahs
Datum: 18. März 2023 - 12:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Mülldeponie
9 : 1
Olympia Rheinflanke
Datum: 12. März 2023 - 15:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
1 : 3
Cologne Cavaliers
Datum: 12. März 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Graskloppers
1 : 3
Inter Filos
Datum: 11. März 2023 - 10:30
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
5 : 3
Boca Feez Seniors
Datum: 6. März 2023 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TrVgg Sülzolloberg
5 : 0
Lazio Dom
Datum: 5. März 2023 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: SimonMainz
Royal Flush Cologne C.F.
6 : 2
Friedenreichs Erben
Datum: 5. März 2023 - 11:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
1 : 2
Zeugen Yeboahs
Datum: 26. Februar 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: stefan_haberland
FC Bezirk Zwo
0 : 2
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 26. Februar 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
1 : 5
Inter Filos
Datum: 12. Februar 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
4 : 2
Phrasendrescher Ihrefeld
Datum: 5. Februar 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Rhenania
0 : 7
Inter Filos
Datum: 5. Februar 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
4 : 2
Tsunami
Datum: 22. Januar 2023 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Feine Kerle Juventus
2 : 7
Betong Union
Datum: 22. Januar 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
2 : 4
Zwietracht Holunder
Datum: 8. Januar 2023 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
3 : 4
13 Malzbier Kreuzweise
Datum: 18. Dezember 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Filos
9 : 3
Boca Feez Seniors
Datum: 17. Dezember 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
3 : 4
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 11. Dezember 2022 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Leckt
2 : 4
TC Aschesport 20zwölf
Datum: 11. Dezember 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
7 : 1
Dynamo Tresen
Datum: 10. Dezember 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Kickers United
3 : 5
Kölsche Spartiaten
Datum: 4. Dezember 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Inter Filos
1 : 0
2. FC Holzbein Köln
Datum: 4. Dezember 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Wiesenriesen
3 : 2
Südkai United
Datum: 3. Dezember 2022 - 16:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TC Aschesport 20zwölf
4 : 2
Atletico Nippes
Datum: 3. Dezember 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Bernd_Peters
FC Bezirk Zwo
6 : 1
Zeugen Yeboahs
Datum: 27. November 2022 - 15:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TrVgg Sülzolloberg
5 : 1
Kölsche Spartiaten
Datum: 27. November 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Inter Lions 2012
5 : 2
Zombie Zollstock
Datum: 27. November 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Deportivo La Colonia
1 : 4
Och Jeck FC
Datum: 26. November 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
3 : 11
Cologne Cavaliers
Datum: 26. November 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
AC Inter Isso-Isechtso
7 : 2
Olympia Rheinflanke
Datum: 21. November 2022 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Kickers United
3 : 8
TrVgg Sülzolloberg
Datum: 19. November 2022 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
0 : 3
Squadra Jura
Datum: 19. November 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zapzarap
1 : 3
Atletico Nippes
Datum: 13. November 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Deportivo La Colonia
0 : 3
Friedenreichs Erben
Datum: 13. November 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Filos
8 : 1
FC Afghan Köln
Datum: 13. November 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Betong Union
1 : 2
2. FC Holzbein Köln
Datum: 13. November 2022 - 11:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 1
Kölsche Spartiaten
Datum: 12. November 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Kickers United
1 : 1
Zombie Zollstock
Datum: 6. November 2022 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
TC Aschesport 20zwölf
1 : 0
Squadra Jura
Datum: 6. November 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
1 : 2
Lokomotive Libuda
Datum: 6. November 2022 - 13:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zapzarap
2 : 0
Zeugen Yeboahs
Datum: 6. November 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
2 : 4
Dynamo Tresen
Datum: 6. November 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Royal Flush Cologne C.F.
6 : 4
Cologne Cavaliers
Datum: 5. November 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Betong Union
6 : 0
Torpedo Eisen
Datum: 5. November 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
FC Rhenania
3 : 3
Südkai United
Datum: 30. Oktober 2022 - 15:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Fortuna Konzeptlos
2 : 4
Tsunami
Datum: 30. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Jan_Heinrichs
AC Inter Isso-Isechtso
3 : 3
Avanti BUMBUM
Datum: 30. Oktober 2022 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
2 : 1
Atletico Nippes
Datum: 30. Oktober 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Mülldeponie
1 : 5
S.C. For Tuna
Datum: 29. Oktober 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
13 Malzbier Kreuzweise
2 : 8
Zombie Zollstock
Datum: 23. Oktober 2022 - 15:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Filos
3 : 0
Südkai United
Datum: 23. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
0 : 3
2. FC Holzbein Köln
Datum: 23. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Sebastian_Stauß
Fortuna Konzeptlos
0 : 8
S.C. For Tuna
Datum: 23. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 4
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
1 : 6
Feine Kerle Juventus
Datum: 23. Oktober 2022 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Betong Union
6 : 2
FC Afghan Köln
Datum: 23. Oktober 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
FC Rhenania
2 : 1
Boca Feez Seniors
Datum: 23. Oktober 2022 - 11:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Royal Flush Cologne C.F.
5 : 2
Lazio Dom
Datum: 22. Oktober 2022 - 18:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
FC Bezirk Zwo
1 : 1
Atletico Nippes
Datum: 22. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TC Aschesport 20zwölf
0 : 0
Zwietracht Holunder
Datum: 22. Oktober 2022 - 10:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zapzarap
0 : 5
Lokomotive Libuda
Datum: 21. Oktober 2022 - 20:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
3 : 0
Olympia Rheinflanke
Datum: 18. Oktober 2022 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TrVgg Sülzolloberg
11 : 2
Friedenreichs Erben
Datum: 16. Oktober 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Filos
4 : 4
Feine Kerle Juventus
Datum: 15. Oktober 2022 - 14:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
AC Inter Isso-Isechtso
4 : 8
S.C. For Tuna
Datum: 25. September 2022 - 15:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Royal Flush Cologne C.F.
1 : 0
Zombie Zollstock
Datum: 25. September 2022 - 13:00
Ort: Poller Wiesen
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
13 Malzbier Kreuzweise
1 : 6
Cage FC 09
Datum: 25. September 2022 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Friedenreichs Erben
5 : 5
Och Jeck FC
Datum: 24. September 2022 - 13:00
Ort: Salzburger Weg Platz 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
1 : 6
S.C. For Tuna
Datum: 18. September 2022 - 13:00
Ort: Vorwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zeugen Yeboahs
3 : 0
Dynamo Tresen
Datum: 17. September 2022 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
FC Bezirk Zwo
3 : 3
Squadra Jura
Datum: 17. September 2022 - 11:00
Ort: Vorwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Wiesenriesen
5 : 5
2. FC Holzbein Köln
Datum: 12. September 2022 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TrVgg Sülzolloberg
4 : 2
Och Jeck FC
Datum: 11. September 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Phrasendrescher Ihrefeld
1 : 5
Lokomotive Libuda
Datum: 10. September 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
AC Inter Isso-Isechtso
4 : 5
Cologne Cavaliers
Datum: 4. September 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
Royal Flush Cologne C.F.
3 : 4
Och Jeck FC
Datum: 4. September 2022 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Betong Union
6 : 2
Feine Kerle Juventus
Datum: 3. September 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Tsunami
4 : 1
Olympia Rheinflanke
Datum: 29. August 2022 - 20:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
TrVgg Sülzolloberg
9 : 1
Zombie Zollstock
Datum: 28. August 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
2. FC Holzbein Köln
2 : 1
Feine Kerle Juventus
Datum: 27. August 2022 - 18:30
Ort: Olympiastadion Nippes
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Zapzarap
1 : 4
Squadra Jura
Datum: 27. August 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
TC Aschesport 20zwölf
3 : 1
Zeugen Yeboahs
Datum: 21. August 2022 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Cologne Cavaliers
1 : 3
S.C. For Tuna
Datum: 21. August 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Traktor Grüngürtel
0 : 1
Mülldeponie
Datum: 20. August 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Royal Flush Cologne C.F.
3 : 0
Kickers United
Datum: 20. August 2022 - 11:00
Ort: Rot Weiß Zollstock
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
TrVgg Sülzolloberg
6 : 2
Cage FC 09
Datum: 14. August 2022 - 15:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ThomasTürke
Zapzarap
5 : 1
Zwietracht Holunder
Datum: 14. August 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief
FC Bezirk Zwo
3 : 0
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 14. August 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ThomasTürke
Boca Feez Seniors
0 : 3
FC Afghan Köln
Datum: 14. August 2022 - 12:00
Ort: Ostkampfbahn
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Torpedo Wiesenriesen
0 : 4
Betong Union
Datum: 14. August 2022 - 11:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: Tekin_Aslan
Inter Leckt
2 : 8
Zeugen Yeboahs
Datum: 13. August 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Südkai United
1 : 5
Feine Kerle Juventus
Datum: 8. August 2022 - 19:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Betong Union
1 : 1
Zapzarap
Datum: 7. August 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
13 Malzbier Kreuzweise
7 : 2
Lazio Dom
Datum: 10. Juli 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Freundschaftspiel
Schiedsrichter:
Feine Kerle Juventus
3 : 3
S.C. For Tuna
Datum: 29. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Torpedo Wiesenriesen
0 : 3
Inter Filos
Datum: 22. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Lokomotive Libuda
1 : 1
Squadra Jura
Datum: 22. Mai 2022 - 12:00
Ort: Beton Union // Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Boca Feez Seniors
4 : 2
Südkai United
Datum: 21. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Kickers United
3 : 4
Inter Lions 2012
Datum: 21. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Friedenreichs Erben
2 : 4
Lazio Dom
Datum: 20. Mai 2022 - 19:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
3 : 2
Betong Union
Datum: 15. Mai 2022 - 17:00
Ort: SuS Nippes 12
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Zeugen Yeboahs
3 : 2
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
Datum: 15. Mai 2022 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
2 : 0
FC Bezirk Zwo
Datum: 15. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: ValentinWagner
FC Afghan Köln
2 : 2
Feine Kerle Juventus
Datum: 15. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Inter Lions 2012
3 : 1
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 14. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
2. FC Holzbein Köln
0 : 1
Inter Filos
Datum: 14. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Atletico Nippes
1 : 1
Squadra Jura
Datum: 14. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Torpedo Wiesenriesen
1 : 2
Südkai United
Datum: 8. Mai 2022 - 15:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Lokomotive Libuda
2 : 2
Zwietracht Holunder
Datum: 8. Mai 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 3
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Fortuna Konzeptlos
2 : 2
Avanti BUMBUM
Datum: 8. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Tsunami
4 : 0
Traktor Grüngürtel
Datum: 7. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
TrVgg Sülzolloberg
3 : 0
Schönheit und Ausdauer
Datum: 1. Mai 2022 - 15:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Graskloppers
6 : 2
2. FC Holzbein Köln
Datum: 1. Mai 2022 - 14:00
Ort: Jahnwiese 5
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Lokomotive Libuda
3 : 1
Zeugen Yeboahs
Datum: 1. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 1
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Deportivo La Colonia
5 : 5
Royal Flush Cologne C.F.
Datum: 1. Mai 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: MariusNeuloh
Boca Feez Seniors
5 : 1
Torpedo Wiesenriesen
Datum: 30. April 2022 - 12:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter:
Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich
0 : 2
Zwietracht Holunder
Datum: 30. April 2022 - 11:00
Ort: Jahnwiese 2
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: TobiasThomas
Inter Leckt
1 : 3
Zapzarap
Datum: 24. April 2022 - 13:00
Ort: Jahnwiese 7
Art: Ligaspiel
Schiedsrichter: StefanRief